Камышане проявляют активность на выборах

В восемь утра на территории городского округа – город Камышин начали работу 43 избирательных участка.

Каждый избиравтель получает по три бюллетеня. Первый – за губернатора Волгоградской области. Второй – это избирательный бюллетень по единому избирательному округу по выборам депутатов Волгоградской областной Думы.

И третий – по одномандатным избирательным округам по выборам депутатов Волгоградской областной Думы. Голосование закончится в 20.00.

Председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев (фото вверху) проголосовал на избирательном участке № 4302. В 9 утра там было уже многолюдно: звучала музыка, продавалась свежая выпечка.

Владимир Анатольевич отметил, что приятно удивлен такому большому количеству горожан, которые уже с утра пришли на избирательные участки.

Также на данном участке проголосовали член Общественной палаты Волгоградской области, директор ГКСУ СО «Камышинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Ирина Бурова и руководитель АНО СОН «Преодоление» Игорь Буров.

«Вижу, что у большинства из тех, кто пришел голосовать – хорошее настроение. Это значит, что люди строят планы на будущее. Уверена, что мы всего сможем добиться, если будем едины в своих целях», – подчеркнула Ирина Львовна.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.