Определен новый подрядчик на строительство детсада в Камышине

Им стала волгоградская фирма.

По итогам проведения электронного аукциона на выполнение работ по строительству объекта: «Дошкольное образовательное учреждение (140 мест) в г. Камышине, 8-й микрорайон, северо-западнее жилого дома №7» подписан муниципальный контракт с ООО «ПроектСтройСервис» г. Волгоград.

Детский сад, который появится в Камышине, будет представлять собой двухэтажное здание, где разместятся шесть групп, в том числе для малышей ясельного возраста, музыкальный и спортивный залы, медблок, классы и кабинет психолога. Кроме того, в новом здании предусмотрено место для пищеблока и администрации.

На прилегающей территории будут обустроены спортивная и детские площадки с теневыми навесами, малыми архитектурными формами, игровыми комплексами в соответствии с возрастом ребят. Объект планируется ввести в эксплуатацию до конца 2019 года.

Напомним, Камышин стал вторым городом Волгоградской области, где по инициативе губернатора Андрея Бочарова возводится образовательный кластер: школа-тысячник и детский сад на 140 мест.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.