Камышан приглашают поддержать движение против абортов

В городах и регионах России проводится информационно-просветительская акция «Подари мне жизнь!»

В регионе пройдет акция «Подари мне жизнь!».

Фонд социально-культурных инициатив, президентом которого является Светлана Медведева, ежегодно проводит в городах и регионах России информационно-просветительскую акцию «Подари мне жизнь!».

Она направлена не только на предотвращение абортов, но также на сохранение семейных ценностей и традиций. Акция тесно связана с праздником «День семьи, любви и верности» и проводится в течение недели с 9 по 15 июля.

Профилактика абортов ведётся не только государственными медицинскими учреждениями. В городах и регионах России существуют общественные организации, деятельность которых направлена на борьбу против абортов. Большое внимание этой проблеме уделяет Русская Православная Церковь и другие конфессии.

Ежегодно в рамках акции проводятся конкурсы, фотовыставки, распространяются плакаты и брошюры просветительского характера, проводятся “круглые столы” с участием медиков, юристов, психологов, журналистов, представителей религиозных и общественных организаций.

Всю следующую неделю учреждения социальной защиты Камышина будут проводить мероприятия, направленные на профилактику абортов. Присоединяйтесь!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.