Первый отчетный концерт спортивно-танцевального центра «Виттория» прошел с размахом

Оригинальные танцевальные и гимнастические номера удивили зрителей.

21 мая в ДК «Текстильщик» состоялся первый отчетный концерт спортивно-танцевального центра «Виттория». Зал был практически полон. В этот вечер на сцене Дворца культуры юным спортсменкам-гимнасткам были вручены грамоты и медали.

Отметить первый год жизни центра пришли многие камышане. Поздравить руководителя Жанну Ильину, а также тренеров и учеников пришел также председатель комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа-город Камышин Алексей Кватания.

– Центр действует уже не первый год. Год назад он лишь обрел свое постоянное место “прописки”.. Сама его работа плодотворно ведется на протяжении 4 лет. И призовые места воспитанников «Виттории» в соревнованиях, проходящих в различных регионах России, говорят сами за себя. Хочется поблагодарить и поздравить одновременно всех, кто имеет отношение к этому центру. Не могу не отметить одного человека, благодаря которому, собственно, этот центр и “родился” в том месте, где сейчас находится. Это тренер Антон Ильин. Человек трудился, не покладая рук, практически не спал. Спасибо его супруге. Жанна Романовна, вам отдельные аплодисменты, а также благодарю всех тренеров – преподавателей, которые работают в «Виттории».

Зрители в этот день смогли насладиться не только прекрасными номерами юных гимнасток, от которых было не оторвать глаз, но и увидеть восточные танцы, оценить фламенко и джайв.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.