Камышанин завоевал серебро на Первенстве России по рукопашному бою

Среди тысячи спортсменов наш земляк оказался в числе лучших.

В конце октября воспитанник клуба рукопашного боя «Отвага» МБУ ЦРДМ «Спектр» Ногин Богдан занял 2-е место в первенстве России!

Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, юниоров и юниорок в возрасте от 18 лет до 21 года проходило с 19 по 24 октября в г. Брянске. Организатором выступила Общероссийская общественная организация «Федерация рукопашного боя». В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 54 регионов России.

Состязания проходили в условиях сложнейшей эпидемиологической ситуации. Управление Роспотребнадзора по Брянской области требовало неукоснительного и жесткого соблюдения разработанного регламента, и организаторы справились с этой задачей, провели большую и тяжелую работу, дав спортсменам возможность вновь прочувствовать атмосферу и азарт соревновательного процесса.

Город Камышин в соревнованиях такого уровня уже не в первый раз представлял клуб рукопашного боя «Отвага» под руководством В.В. Молочникова.

Богдан Ногин достойно отстоял честь клуба и нашего города и был награжден серебряной медалью Министерства спорта Российской Федерации, показав высокий результат в техничных поединках.

Поздравляем всех участников первенства и желаем спортсменам и наставникам дальнейших ярких и достойных побед.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.