Сборная команда из Камышина 27 апреля приняла участие в VIII Спартакиаде пенсионеров и ветеранов спорта

Состязание проходили в спорткомплексе «Зенит» (г. Волгоград).

15 спортсменов выступали в пяти видах спорта: шахматы, настольный теннис, дартс, бильярд и стрельба из пневматической винтовки. Успехов добились шахматисты А. Косов, В. Москвин и В. Петровский, которые не оставили ни единого шанса для соперников и заняли I место.

Серебряными призерами стали наши теннисисты В Анечкин, В. Романов, и И. Попова. В личном зачете В. Анечкин завоевал серебро, а И. Попова – бронзу. Бильярдисты А. Вожжов, С. Филипенко, В. Копченко, выступая в финале заняли четвертое место. Менее успешно выступили наши спортсмены в дартсе и стрельбе.

В результате в общем зачете наша команда заняла почетное третье место, с чем и поздравляем наших ветеранов спорта. Желаем им здоровья и дальнейших успехов в спорте.

22 мая на базе спортивной школы № 2 состоятся зональные соревнования III Волгоградского Фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни с участием восьми районов области, победители которых будут участвовать в финальных соревнованиях этого Фестиваля, которые пройдут в городе Волгограде в августе 2019 год в канун Дня физкультурника.