ЦКД «Дружба» радует своим репертуаром детей и подростков

Взрослые киноманы могут оценить фильм по мотивам произведения Стивена Кинга.

С 4 апреля в нашем кинотеатре стартуют сразу три новинки. Судя по возрастным ограничениям этих фильмов, камышане разных поколений смогут найти среди них что-то свое.

Начнем, пожалуй, с мультипликационного фильма «Потерянное звено» (6+). Над мультиком трудились американцы и канадцы. По их задумке, где-то в мире есть недостающее звено в цепи эволюции. Его-то и отправляется искать бесстрашный натуралист и исследователь Лайонел Фрост. И находит!

Фэнтези «Шазам» в 3D (12+) – два с лишним часа приключений обычного четырнадцатилетнего мальчишки, превращающегося в супергероя не по мановению волшебной палочки, а после произнесения магического слова «ШАЗАМ!» Более того, Билли Бэтсон преображается внешне, становясь взрослым мужчиной, но с бесшабашностью подростка – гремучий коктейль! Шазам проверяет границы своих суперспособностей. Но однажды ему придется обрести над ними контроль – грядет сражение со смертоносными силами зла доктора Таддеуса Сиваны…

«Кладбище домашних животных» (18+) – классика киножанра “ужасы”, снятая по мотивам произведения Стивена Кинга. Семья Луиса Крида переезжает в сельский дом, расположенный по соседству с мрачным кладбищем домашних животных. Здесь киногерой хоронит свою кошку, любимицу семьи, погибшую под колесами грузовика. Именно эта смерть влечет за собой череду чудовищных событий, которые доказывают Кридам, что мертвые должны оставаться мертвыми.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.