Камышане победили в областном экологическом конкурсе

Лучшую рукописную книгу сделали учащиеся 4-го класса школы №14.

Победой камышан завершился основной этап областного экологического мероприятия «День Волги», реализуемого в рамках Международного праздника «День Волги».

В конкурсе «Рукописная книга «Обитатели Волго-Ахтубинской поймы» занял 1-е место 4«в»  школы №14 Камышина  вместе со своим классным руководителем Константином Лялиным.

Книгу, словно по крупицам, собирали и составляли всем классом. К участию в этом увлекательном процессе был подключен даже  родительский комитет. Сборник составляли как наглядную энциклопедиею для начальной школы с иллюстрациями и описанием обитателей Волго-Ахтубинской поймы. Для начала четвероклассники изучили флору и фауну поймы, а потом каждый ученик выбрал себе обитателя или растение для описания. Обложка выполнена в технике  скрапбукинг, а самое интересное – это 3D-разворот в рукописном издении, который более наглядно показал всех обитателей Волго-Ахтубинской поймы». Книгу писала от руки Ангелина Клецкова.

Награждение победителей прошло в Волгоградской областной универсальной библиотеке им. М. Горького  Класс получил диплом за 1-е место и великолепные книги.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.