Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента возглавит новый директор

Сергей Данкович уходит на повышение.

На Камышинском заводе слесарно-монтажного инструмента большие перемены. Новым генеральным директором предприятия назначен Владимир Архипкин, ранее занимавший должность первого заместителя директора, отвечающий за производство.

Сергей Данкович рассказал нашему сайту, почему покидает предприятие:

– Это результат плановых действий. Я ухожу не потому что «всё плохо», а потому что всё хорошо: наметилось оздоровление ситуации. Как вы помните, я был назначен антикризисным управляющим. Со своей задачей справился. Совет директоров пришел к выводу: настало время назначить человека, который последовательно продолжит добрые начинания и достигнутые успехи. Подчеркиваю: смена руководства связана исключительно с тем, что моя миссия выполнена. Более того, как руководителем группы компаний, я остаюсь здесь, только уже в другой роли.

Владимир Александрович Архипкин – коренной камышанин, представитель династии тружеников СМИ, на заводе работали его отец и мать. Сам отдал предприятию почти 20 лет. Окончил высшее учебное заведение, которое сейчас носит название Камышинский технологический институт (филиал ВолгГТУ). Прошел путь от простого рабочего до директора завода. Хорошо знает производство, уважаем коллективом. Считаю, кандидатура очень достойная. Один на один с проблемами (а в работе их всегда хватает – это сложный, подвижный процесс) новый директор не останется. Подскажем, поможем, целенаправим.

На фото: слева направо: С.В. Деревягин, С.П. Данкович, В.А. Архипкин

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.