Как перестроиться в эре Водолея?

Мы вступили в эру Водолея. Как утверждают астрологи, существуют пять простых правил. Хорошо бы освоить их каждому. Или хотя бы прислушаться, чтобы соответствовать новой эре. 

Правило первое: не поддавайтесь эмоциям страха, отчаяния, гнева. Научитесь переключаться даже в сложных случаях. Для этого вовсе не обязательно ходить к психологу и отдавать ему деньги за сеансы: выработать свой внутренний стержень способен каждый. Но для этого нужно над собой поработать. Вот на этом этапе нельзя лениться и отступать. 

Правило второе: не становитесь эмоциональной жертвой – для этого не критикуйте по пустому и не обвиняйте других, а постарайтесь каждую ситуацию рассматривать со стороны собственных преимуществ. И не позволяйте психологическому сопернику, без разницы, какого он пола, возраста и в каких вы родственных связях, (даже маме!) манипулировать собой. Научитесь принимать решения самостоятельно. Это выведет Вас на новый уровень самосознания. 

Правило третье: Ваша ответственность – научитесь брать ее на себя даже в самых малых делах. Только персональная ответственность за каждый собственный поступок и за нашу планету может спасти ее – в прямом смысле. 

Правило четвертое: запретите себе равнодушие в большом и малом. 

Правило пятое: станьте источником света. Это образное понятие, которое говорит о внутреннем осмыслении всего, к чему прикасаешься, какую энергию несешь с собой. Светлое начало притягивает к себе людей той же духовной наполненности, и силы только умножаются. 

Светлана Тыщенко 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.