В Камышине проходят уроки мужества

В школе № 7 ученики и педагоги общались с матерью сержанта Дениса Ежова Зоей Дементьевой.

Участие в них принимают родные и близкие участников СВО.

В образовательных учреждениях Камышина продолжают проходить патриотические мероприятия для учащихся разного возраста. Эта неделя в нескольких школах нашего города началась с уроков мужества, главными героями которых стали камышане, участвующие в специальной военной операции, и их семьи.

В школе № 7 ученики и педагоги общались с матерью сержанта Дениса Ежова Зоей Дементьевой. Денис Александрович был мобилизован и сейчас проходит службу в зоне специальной военной операции в Херсонской области. Сержант Ежов проявил себя как добросовестный, исполнительный и ответственный воин.

Школу № 6 посетила супруга мобилизованного камышанина Виктора Беседина — Анна.

В школе № 6 на встречу с учителями и детьми пришла супруга мобилизованного камышанина Виктора Беседина — Анна Беседина. На адрес школы пришло письмо от командира части, где служит Виктор Анатольевич. В нем сказано, что сержант Беседин при выполнении служебных боевых задач в зоне СВО зарекомендовал себя как серьезный, дисциплинированный и смелый военнослужащий. В школе № 6 в настоящее время обучаются сыновья Анны и Виктора Бесединых — Платон и Павел.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.