В Выходные «Текстильщик» победил команду «Ротор-04»

Такого количества болельщиков трибуны стадиона давно «не видели».

И это объяснимо. Игра была важной для нашей команды. Поэтому и поддержать камышан собралось очень много людей. Центральные трибуны были заняты почти под завязку. Стадион гудел! Среди болельщиков была и группа поддержки волонтеров центра «Планета молодых». Ребята подготовили кричалки и плакаты.

«Ротор-2004» располагается на 4-м месте в зоне «Б» чемпионата Волгоградской области. 20 августа команда приехала в Камышин, чтобы сыграть с «Текстильщиком».

По результатам игры камышинская команда победила со счетом 2:0. Победа обеспечила «Текстильщику» выход в финальный этап чемпионат области. Автором обоих голов стал бомбардир Евгений Сланко. Теперь камышанам предстоит сыграть с «Ахтубой».

Хотя командам еще нужно провести 1–2 матча в рамках группового турнира регионального чемпионата, уже определились основные претенденты на общую победу. За золото будут бороться «Ахтуба» из Средней Ахтубы, еланский «Урожай» и волгоградские «Темп-КИП-Электромонтаж» и «Ротор-2005». 

В этот же день в Светлом Яру местный «ЭкоТОН» принимал волгоградский «Зенит». Матч прошел при сильном боковом ветре, что несколько осложнило жизнь футболистам. Первый тайм в целом прошел в равной борьбе. Опасные подходы были у обоих ворот. Но «Зенит» был чуточку ближе к успеху. Гости имели два выхода один на один, но оба раза не могли переиграть вратаря.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.