Камышинский легкоатлет Андрей Малахов стал победителем всероссийских соревнований

Наш земляк достойно выступил в беге и прыжках в длину.

С 2 по 14 июля в Москве на стадионе братьев Знаменских проходил чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов. Участие в нем принимали более 600 человек из разных регионов нашей страны – все сильнейшие спортсмены.  В их числе камышанин Андрей Малахов. Он пробежал в финале стометровку за 13,62 с. В итоге занял второе место! На следующий день его ждала дистанция 200 м, в предварительном и финальном забеге он стал третьим с результатом 28,66 с. В третий день соревнований наш земляк отлично показал себя в прыжках в длину с разбега. С результатом ровно 5 метров занял первое место.