В Камышине коммунальщики готовятся к весенне-летнему периоду

МБУ «Благоустройство» уже сейчас приступило к ямочному ремонту.

Наступила календарная весна, а это значит, что у коммунальные службы Камышина определяют для себя фронт работ на новый весенне-летний сезон. Приоритетной задачей для МБУ «Благоустройство» сейчас является приведение в порядок городских улиц.

В этом году в Камышине планируется замена асфальтобетонного покрытия на двух участках автомобильных дорог: по ул. Кубанская (в границах от ул. Каховская до остановки «Цех металлоконструкций») и по ул. Стахановская (в границах от ул. Радищева до ул. Набережная).

Кроме того, уже сейчас активными темпами идёт ямочный ремонт дорог. Силами двух бригад МБУ «Благоустройство», вооруженными двумя рециклерами (один из которых приобретён недавно), уже сейчас осуществляется ремонт улиц: Стахановская, Советская, Зелёная, Рязано-Уральская, Силикатная, Базарова, Пролетарская, Братьев Сорокиных, Маресьева и др.

В первую очередь подлежат ремонту дороги с большой пропускной нагрузкой, в том числе по которым осуществляется движение общественного транспорта и дороги, находящиеся в наиболее аварийном состоянии.

Обновление пешеходных пешеходов, разделительных полос движения и т. д. планируется на апрель-май текущего года. Установка, восстановление дорожный знаков и ИДН осуществляется в плановом порядке круглогодично.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.