Камышан приглашают на презентацию проекта благоустройства центрального парка

На встрече можно будет высказать свое мнение по поводу изменения облика парка.

4 марта с 18:00 до 20:00 в художественной галерее (ул. Набережная, 66) состоится публичная оценка и обсуждение предварительного проекта благоустройства городского парка имени Комсомольцев-добровольцев. На мероприятии присутствующие смогут оценить проект, разработанный архитекторами. Тем, кто сейчас работает над проектом, важно получить замечания и предложения жителей Камышина, чтобы продолжить работу. Обсуждение – открытое, поэтому на него приглашаются предприниматели, работники культуры и образования, общественные организации, местные эксперты, краеведы, активисты, школьники, студенты и их родители, а также все заинтересованные в обновлении парка горожане.

Если вы устраиваете в парке свои события или ведете коммерческую деятельность, занимаетесь спортом, посещаете аттракционы, гуляете и отдыхаете в нем, переживаете за историю и зеленый фонд парка и хотите повлиять на то, каким парк станет в будущем, приходите оценить проект.

Итоги оценки и перечень замечаний к проекту будут переданы архитекторам для доработки проекта. Проект планируется закончить к 1 июня, а реализация планируется в 2025 году. Подробнее об этапах проекта можно узнать на сайте городрешает.рф/kamyshyn.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.