В Камышине с 81-й годовщиной победы под Сталинградом поздравили ветеранов

Участника Сталинградской битвы Павла Андреева посетил глава города Станислав Зинченко.

Сегодня, 2 февраля, вся страна отмечает великую дату – 81-ю годовщину разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Это событие, ставшее переломным моментом в ходе Великой Отечественной войны, имеет особое значение для Волгоградской области. Ведь мы выросли и живем на этой героической земле.

В Камышине День воинской славы по традиции начался с поздравлений в адрес участников Сталинградской битвы. Глава города Станислав Зинченко и директор Центра социальной защиты населения по г. Камышину Елена Кондраева в сопровождении волонтеров отправились навестить ветерана Великой Отечественной войны, почетного гражданина города Камышина Павла Андреева. В прошлом году Павел Алексеевич отметил столетний юбилей, но, несмотря на возраст, он сохраняет ясность ума, позитив и интерес к жизни.

С порога гости вручают участнику Сталинградской битвы поздравительные открытки и подарки от администрации города, Волгоградской областной думы, от губернатора Андрея Бочарова и от депутата Государственной Думы Алексея Волоцкова.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.