Камышан приглашают принять участие во Всероссийском онлайн-марафоне «Женщины за сохранение традиций»

Он проходит в виртуальном формате в социальных сетях.

Онлайн-марафон приурочен к Всероссийскому женскому форуму «Женщины: сохраняем традиции — развиваем Россию» и будет проводиться до 1 марта 2024 года.

Исторически так сложилось, что социальная роль женщины связана с сохранением национальных духовно-нравственных ценностей, таких как семейные традиции и ценностные ориентиры российского общества. Женщины обеспечивают диалог поколений и передачу национальных духовно-нравственных ценностей.

Участникам необходимо разместить пост на своей странице во «ВКонтакте» с рассказом о традициях, отражающих духовно-нравственные ценности семьи или окружения. О том, кто ее основал (мама, бабушка или прабабушка), приложите фото и/или видео в высоком разрешении с обязательным хештегом #женщинызасохранениетрадиций.

Самые интересные истории войдут в каталог российских духовно-нравственных традиций и будут презентованы на Всероссийском женском форуме «Женщины: сохраняем традиции – развиваем Россию».

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: https://eawf.ru/news/novosti-soveta-ezhf/startoval-vserossiyskiy-onlayn-marafon-zhenshchiny-za-sokhranenie-traditsiy/

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.