Единый день сбора подписей в поддержку Владимира Путина проходит в Волгоградской области

Представитель штаба «Волонтеры Победы» в Камышине Ирина Божко

Работа по сбору подписей в регионе развернулась на 46 площадках.

Сегодня в Волгоградской области на базе штаба общественной поддержки, общественных приемных партии, местных исполнительных комитетов «Единой России» проходит единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах главы государства.

В регионе 46 пунктов сбора подписей на площадках «Единой России» открылись в 9 утра и будут работать до 19 часов вечера.

Так, в Волгограде в исполкоме Краснооктябрьского местного отделения партии одним из первых поставить подпись в поддержку выдвижения Владимира Путина пришел педагог МОУ «Гимназия №12» Игорь Дронов.

«При Владимире Путине Россия стабильно развивается по всем направлениям. Большой пройденный путь показывает опыт и чуткость нашего президента в решении любых вопросов, которые касаются как развития городов, так и внешней политики», – сообщил он.

Чтобы принять участие в едином дне сбора подписей в поддержку Владимира Путина, в общественную приемную «Единой России» в городском округе – город Камышин пришли волонтеры общественных организаций.

«Я разделяю идеи и ценности, которые представляет Владимир Владимирович Путин, и считаю, что их реализация принесет пользу стране. Я являюсь патриотом своей Родины и стремлюсь внести вклад в формирование лучшего будущего для всех нас», – рассказала представитель штаба «Волонтеры Победы» в городском округе – город Камышин Ирина Божко.

В Клетском исполкоме партии сегодня так же многолюдно. Не остались в стороне и сельхозтоваропроизводители муниципального района, которые пришли поддержать действующего президента и поставить подписи в его поддержку.

«Считаю, что это самый сильный политик в Российской Федерации и в мире. И на сегодняшний день с ним, по моему мнению, Российская Федерация получит великолепные возможности в развитии и, самое главное, у наших детей, у наших внуков будет будущее», – отметил руководитель сельхозпредприятия Олег Вялов.

«Сельское хозяйство – это приоритетная область экономики, от которой зависит качество жизни огромного числа россиян. Владимир Путин уделяет особое внимание сельскохозяйственной отрасли, оказывается поддержка сельскому хозяйству, выделяются федеральные субсидии. Перед нами стоит много задач, и только под руководством Владимира Владимировича мы со всеми задачами справимся», – поддержал мнение коллеги аграрий Николай Черячукин.

Ранее Андрей Турчак сообщил, что в сборе подписей за выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты участвуют все региональные и местные отделения «Единой России». Сбор проводят более 19 тысяч волонтеров, отметил он.

Напомним, «Единая Россия» на XXI Съезде единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты на выборах 2024 года. Партия сделает всё, чтобы безоговорочную победу снова одержал действующий президент, подчеркнул председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на пленарном заседании.

В декабре 2023 года была создана инициативная группа по выдвижению Владимира Путина кандидатом на должность президента. Ее первое заседание состоялось 9 декабря. В нее вошли общественники, деятели науки, культуры, спортсмены, волонтеры, военные, промышленники, политики.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.