Открытый чемпионат и первенство города по лыжным гонкам прошли вчера в нашем лесопитомнике

В них участвовало более 100 человек. И было немалое количество зрителей и болельщиков! Встал на лыжи даже Дедушка Мороз, и присутствующих это искренне порадовало!

Первыми на старт вышли младшие участники. Им предстояло пройти 1200 метров. Следующий этап составлял уже два с половиной километра. Ну а настоящие гонщики заявились на пять километров. На них было особенно приятно смотреть: казалось, они просто взлетали над трассой и исчезали за ближайшим поворотом, словно растворяясь в белоснежной стихии!

В каждой категории определили победителей. Награды достались и самому младшему участнику, шестилетнему Тимофею Гниловщенко, и самому взрослому спортсмену, Анатолию Рожихину (1940 года рождения). Первые места в своих возрастных категориях у Петра Сячина (полного тезки и внука нашего тренера), Марты Адаменко, Николая Евсеева, Анны Шульги, Данила Шульги, Дианы Имашевой, Насти Журавлевой, Сергея Анищенко, Ирины Пучковой. Абсолютными победителями в чемпионате стали Анна Евсеева и Вячеслав Иванов, они награждены кубками.

Светлана ТЫЩЕНКО

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.