Андрей Турчак: В «Единой России» 16 января пройдет единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента

Он состоится во всех регионах и на всех доступных партийных площадках.

В их числе – штабы общественной поддержки, общественные приемные председателя партии, региональные и местные исполкомы, сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

По его словам, параллельно со сбором подписей в регионах на партийных площадках будет проходить обсуждение итогов и планов по народной программе, партийным проектам.

Как отметил руководитель Штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» в Волгоградской области Владлен Колесников, во вторник, 16 января, в регионе будет организована работа 46 площадок для сбора подписей.

«На протяжении нескольких недель волгоградцы активно выражают свою гражданскую позицию. Мы видим, что люди посещают пункты сбора подписей в поддержку Владимира Путина не только в будни, но и в выходные. Многие приходили вместе с семьями и в новогодние праздники. Людям важно быть услышанными. Сегодняшние события не позволяют оставаться равнодушным никому. В марте 2024 года каждый из нас сделает важный выбор, определяющий будущий курс России. Безусловно, люди хотят видеть сильного лидера. Владимир Владимирович всегда принимал и продолжает оперативно принимать верные стратегические решения, которые сделали нашу страну великой державой, у нас есть свой собственный путь, независимый и свободный. 16 января жители Волгоградской области смогут поставить подпись в поддержку Владимира Путина на базе Штаба общественной поддержки, который находится в Амфитеатре на Центральной набережной, а также на базе местных исполкомов партии «Единая Россия» во всех районах региона. Всего будут работать 46 площадок», – рассказал Владлен Колесников.

Ранее Андрей Турчак сообщил, что в сборе подписей за выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты участвуют все региональные и местные отделения «Единой России». Сбор проводят более 19 тысяч волонтеров, отметил он.

Напомним, «Единая Россия» на XXI Съезде единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты на выборах 2024 года. Партия сделает всё, чтобы безоговорочную победу снова одержал действующий президент, подчеркнул председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на пленарном заседании.

В декабре 2023 года была создана инициативная группа по выдвижению кандидатом на должность президента Владимира Путина. Ее первое заседание состоялось 9 декабря. В нее вошли общественники, деятели науки, культуры, спортсмены, волонтеры, военные, промышленники, политики. От «Единой России» – в составе группы: секретарь Генсовета Андрей Турчак, руководитель думской фракции партии Владимир Васильев, глава Центрального исполкома Александр Сидякин, председатель МГЕР Антон Демидов, другие депутаты разных уровней и сенаторы.

В Камышине поддержать самовыдвижение В. В. Путина можно в торговом центре «Театральный». Здесь ежедневно с 16.00 до 19.00 работает пункт сбора подписей. Кроме того, 16 января можно будет оставить подпись в общественной приемной «Единой России» по адресу ул. Тургенева, 29 с 9.00 до 19.00. Чтобы принять участие в процедуре сбора подписей, необходимо иметь при себе паспорт.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.