В Камышине возобновилась работа молодежного парламента

Ребята начали с решения организационных вопросов.

На днях в зале заседаний Камышинской городской думы прошло первое организационное заседание Молодежного парламента Камышина.

В соответствии с решением Камышинской городской думы №79 от 19 июня 2015 года состав Молодежного парламента был сформирован на конкурсной основе в составе12 человек. Председатель Камышинской городской думы Владимир Пономарев вручил ребятам удостоверения членов Молодежного парламента.

«Я рад, что членами Молодежного парламента стали целеустремленные и активные люди. Уверен, что наша с вами совместная работа окажется продуктивной и мы сможем реализовать все задуманные планы и сделать наш город еще лучше», – отметил в своей приветственной речи Владимир Пономарев.

В ходе заседания было проведено голосование по выбору председателя Молодежного парламента, им стал Иван Курбатов. В процессе обсуждения было принято решение подготовить к следующему заседанию предложения в план работы Молодежного парламента на 2024 год. В завершение был рассмотрен ряд организационных вопросов.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.