В Камышине наградили 70 волонтеров

В честь Дня добровольца России они получили грамоты и благодарственные письма.

5 декабря в центре «Планета молодых» состоялся большой праздник, посвящённый Дню волонтёра. На него были приглашены самые активные и целеустремлённые представители добровольческого сообщества нашего города и района. Кстати, большую часть этого сообщества составляют школьники и студенты. Эти ребята с горячими сердцами всегда готовы к новым свершениям.

Официальная часть праздника предполагала церемонию награждения, и она была довольно длительной. Благодарственные письма от различных ведомств и организаций получили 70 добровольцев Камышина. Некоторые имена звучали по несколько раз.

Первой поздравить ребят и поблагодарить за проделанную работу решила заместитель секретаря по проектной деятельности местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Татаринова.

После вручения благодарственных писем от партии «Единая Россия» пришло время принимать поздравления от комитета по образованию и руководства центра «Планета молодых». И.о. директора центра Виктор Новиков отметил, что армия добровольцев в нашем городе и районе растёт с каждым годом. Сегодня ребята вовлечены в разные направления волонтёрства, они очень ответственно подходят ко всем поручениям, так как понимают важность своей работы, и становятся примером для подрастающего поколения.

Не обошлось в этот день и без поздравлений от одного из главных волонтёров нашего города – руководителя местного отделения общероссийского движения «Волонтёры Победы» Ирины Божко.

После официальной части волонтеров, большую часть которых в нашем городе составляют школьники и студенты, ждали угощения и зажигательная дискотека.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.