Депутат Госдумы Алексей Волоцков посетил Камышин в рамках региональной недели

21 ноября – во время работы в рамках региональной недели в Волгоградской области – депутат Государственной Думы РФ Алексей Волоцков посетил Камышин. Он провел несколько встреч и осмотрел объекты благоустройства.

Первым делом Алексей Волоцков возложил на Мемориале Защитникам Отчества цветы к Памятному знаку героям, павшим в боях за Родину в ходе специальной военной операции.

Далее депутат посетил парк Текстильщиков и набережную Волги, которые были благоустроены в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Во время своей рабочей поездки Алексей Волоцков также посетил Камышинский историко-краеведческий музей, где осмотрел новую выставку «Купеческое слово и дело», созданную в рамках национального проекта «Культура».

После этого депутат Государственной Думы встретился с главой Камышина Станиславом Зинченко. Они обсудили вопросы реализации важных социальных и инфраструктурных проектов, помощи участникам специальной военной операции и членам их семей, а также законодательные изменения на федеральном уровне.

В программе визита также было посещение отремонтированного в рамках проекта местных инициатив молодежного пространства в центре «Планета молодых», а также общение с молодежью «Движения Первых». Визит депутата завершится приемом граждан и встречей с депутатами Камышинской городской думы, а также участниками финального турнира по мини-футболу, организованного в рамках федерального проекта «Детский спорт» на базе спортивной школы №2.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.