В Камышине проходит молодежная акция, посвященная Дню народного единства

Сегодня на площади у ДК «Текстильщик» работают интерактивные площадки

Большую развлекательную программу, посвященную Дню народного единства, подготовили специалисты центра «Планета молодых» совместно с творческими коллективами Дворца культуры. На площади у фонтана сегодня собралось много камышан, чтобы послушать вокальные номера в исполнении артистов ДК и принять участие в интерактивной программе для молодежи.

Для самых маленьких участников праздника работала площадка рисунков на асфальте. Все желающие могли сделать памятные фотографии, держа в руках таблички с патриотическими высказываниями. Внести свой вклад в летопись своего города можно было на специальном стенде с яркими нитками. Отвечая на вопросы, каждый участник «рисовал» неповторимые линии и создавал единый узор российского народа.

В честь праздника представители местного отделения общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых» устроили на площади у ДК «Текстильщик» беспроигрышную лотерею. Всё, что нужно было, чтобы получить приз, – вступить в «Движение Первых». Сделать это не сложно. Волонтеры, вооружившись гаджетами, вносили все необходимые данные ребят, а после завершения регистрации вручали счастливчикам памятные призы: футболки, кепки, блокноты, кружки и прочую сувенирную атрибутику с логотипом «Движения Первых».

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.