В Камышине прошел фестиваль хорошего настроения «Осенний блюз 60+»

Участие в нем приняли пожилые граждане нашего города.

Вчера в Камышине в Центре досуга и добровольчества  «БлагоДать» состоялся традиционный праздник, посвященный Дню пожилого человека, «Осенний блюз 60+».

В этом году в предпраздничный день в «БлагоДати» собрались самые активные, творческие и веселые пенсионеры Камышина. Сотрудники учреждения вместе со своими друзьями и партнерами приготовили насыщенную игровую программу, ну а бабушки и дедушки в ответ – концертные номера (вокальные и танцевальные).

Разделившись на команды, виновники торжества отправились по маршрутному листу – выполнять различные задания. Надо отметить, что все испытания были продуманы так, чтобы максимально задействовать каждого участника, раскрыть его творческий потенциал, «прокачать» ментальные качества и физические способности. Каждое задание дополняло предыдущее. Например, команде нужно было угадать песню, но на это давалось несколько попыток. Чтобы увеличить шансы на победу, требовалось без ошибок пройти лабиринт. Еще одно испытание на ловкость – пройти змейкой, или «паровозиком». Другие задания – на логику, сообразительность и фантазию. После того как команды прошли все станции, их ждал танцевальный флешмоб.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.