Закончен ремонт крыши в школе Красной Таловки Станично-Луганского района ЛНР

Завершены работы по обновлению кровли в учебно-воспитательном комбинате села Красная Таловка Станично-Луганского района.

Рабочие установили лесенки и переходы, оборудовали вентиляционные выходы. Также строители произвели ремонт неисправной крыши спортзала, так как из-за повреждений на потолке образовались плесень и разводы. Событием поделился специалист по средствам массовой информации Сергей Басалаев: «В этом году был проведен ремонт крыши в школе Красной Таловки, но разводы на потолке спортзала от старых потеков никуда бы сами не делись! При помощи привезенных лесов волгоградцы в подарок побелили потолок спортзала. Общими усилиями получилась вот такая красота!».

Волгоградская область активно приводит в порядок образовательные учреждения Станично-Луганского района ЛНР в рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного в прошлом году. За это время отремонтировано уже 13 школ и 4 детских сада. Всего в 2023 году волгоградские специалисты задействованы на 65 объектах социальной инфраструктуры – часть из них сдана в эксплуатацию досрочно.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.