Волгоградская область отправила новую партию спецснаряжения для участников СВО

Обмундирование и обувь, квадрокоптеры, оптическая и видеоаппаратура — это и другое оборудование отправила Волгоградская область в зону СВО.

Спецгруз собран и передан в соответствии с поступившей от командиров воинских частей дополнительной заявкой.

Дизельный генератор, тепловизионные приборы и прицелы, блокираторы дронов, мониторы и комплекты видеонаблюдения, медицинское и другое оборудование передано военнослужащим Волгоградского региона, выполняющим задачи в зоне СВО. Снаряжение полностью закуплено за счёт средств регионального Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев СВО — участников спецоперации активно поддерживают предприятия, организации, коммерческие структуры, неравнодушные жители Волгоградской области.

Также продолжается акция «Тепло из дома»: волонтёры собирают посылки для участников СВО с предметами первой необходимости, угощениями, в каждую коробку кладут письма со словами поддержки. В настоящее время отправляются посылки с фруктами и овощами от волгоградских сельхозтоваропроизводителей.

Отметим, что Волгоградская область оказывает всестороннюю помощь участникам СВО и их семьям: губернатор Андрей Бочаров поставил задачу сделать так, чтобы ни один человек не оставался без внимания.

Источник: Администрация Волгоградской области

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.