Камышин пока не избавился от свалок

Это факт. Хотя коммерческий директор нового регионального оператора по обращению с ТКО в Волгоградской области – «ЭкоЦентра» – Владимир Шило на недавнем совещании в нашем городе заверил:

– Мы ежедневно вывозим не менее 2000 тонн ТКО. Предыдущий региональный оператор оставил нам «тяжелое наследство». Однако до середины сентября мы должны справиться со всеми накопившимися свалками и выйти на эффективный график работы.

Ставим задачу активно работать с населением, постоянно получать обратную связь. С этой целью уже открыли стационарные офисы компании в нескольких городах Волгоградской области, в том числе в Камышине (ул. Ленина, 34). Приглашаем сюда камышан и жителей всех ближайших населенных пунктов, чтобы решать все спорные вопросы. К примеру, для того, чтобы подтвердить количество проживающих по конкретному адресу, достаточно иметь справку из МФЦ – и мы сможем пересчитать начисления. До 15 августа юридические лица должны были подать заявку на заключение договора. Тем, кто по любым причинам не сделал этого, необходимо обратиться немедленно. Работает у нас и свой кол-центр по телефону 230-230 – с 8 до 20 часов по будням.

Очень хочется верить, что ситуация скоро изменится. Это смогут увидеть все камышане.

Светлана ТЫЩЕНКО

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.