Камышан приглашают на кастинг нового сезона шоу «Музыкальная интуиция»

Любимое зрителями шоу «Музыкальная интуиция» возвращается на телеканал ТНТ с новым сезоном.

Прямо сейчас стартует всероссийский кастинг, принять участие в котором может любой волжанин. Для этого даже неважно, умеете ли вы петь. Главное – быть ярким и не бояться сцены.

Чтобы принять участие в кастинге, нужно снять видео на телефон в горизонтальном формате, используя стандартный микрофон в наушниках. Главное, чтобы вас было хорошо видно и слышно. Если вы можете назвать себя вокалистом, который исполняет как каверы, так и авторские песни, вам необходимо прикрепить два видео: и с авторской песней, и с кавером. Если вокальных навыков у вас нет, можно ограничиться одной записью. 

Анкету для участия в новом сезоне «Музыкальной интуиции» можно найти на странице кастингов на сайте ТНТ. Для певцов и «лжецов» есть две отдельных формы. 

За три сезона шоу «Музыкальная интуиция» с ведущим Азаматом Мусагалиевым стало одним из самых любимых проектов зрителей ТНТ.  Правила просты: две команды из звездных музыкантов и комиков должны определить, кто из десяти незнакомцев великолепно поет, а кто великолепно не поет, используя лишь свою интуицию. Для этого у жюри будет 4 раунда: знакомства, силуэты, демозапись и финальный, где капитаны команд смогут спеть дуэтом с выбранными незнакомцами. 

С девятью вокалистами участники смогут познакомиться сразу, а десятый, джокер, останется сюрпризом до самого финала. Все деньги, заработанные звездными командами, отправляются в благотворительные фонды. 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.