Региональный оператор по обращению с ТКО «Ситиматик-Волгоград» подготовил для жителей области подробную инструкцию

Она о том, как открыть или внести изменения в лицевой счет.

Итак, для открытия лицевого счета вам потребуются:
• заявление установленного образца ООО «Ситиматик-Волгоград»;
• документ, подтверждающий право собственности на квартиру или дом;
• справка Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Волгоградской области.
Для внесения изменений в лицевой счет нужны:
• заявление установленного образца ООО «Ситиматик-Волгоград»;
• справка, Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Волгоградской области.

– Бланк заявления ООО «Ситиматик-Волгоград» можно скачать на сайте. Чтобы получить адресную справку Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Волгоградской области, необходимо обратиться на сайт 34.мвд.рф и заказать государственную услугу на Едином портале государственных и муниципальных услуг, – объясняют в компании. – После этого необходимо сформировать электронное заявление и направить его на рассмотрение в орган государственной власти и самостоятельно записаться на прием в удобное время.

Во время посещения отдела по вопросам миграции ГУ МВД России по Волгоградской области при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и документ, подтверждающий право собственности на жилое помещение (свидетельство о праве собственности или выписка из ЕГРН).

– Если документы в порядке, инспектор выдаст бланк заявления, который необходимо заполнить. Это заявление о предоставлении государственной услуги «Предоставление адресно-справочной информации», – уточняют в «Ситиматик-Волгоград». – Время получения справки вам назовет инспектор. Напомним, что получить справку может только собственник жилого помещения.

Пакет документов для открытия лицевого счета или внесения изменений можно направить удобным способом:
• 1 вариант: через участки по работе с населением АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК (только для жителей г. Волгограда), адреса и режим работы можно уточнить на сайте: https://ivc34.ru.
• 2 вариант: через участки по работе с населением ПАО «Волгоградэнергосбыт» (для жителей всех районных центров Волгоградской области и г. Волжского). Адреса и режим работы доступны на официальном сайте регоператора в разделе «Документы и информация для физических лиц»: https://34.citymatic.ru/fiz.html.
• 3 вариант: на информационном портале: https://моймрц34.рф.
• 4 вариант: через форму обратной связи на официальном сайте регионального оператора по обращению с ТКО: www.citymatic.ru/feedback.

Все это замечательно. Но почему-то не радует. Ошибки в счетах появляются «сами по себе», а чтобы их исправить, нужно «слетать в космос».

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.