Фотовыставка «Великая Россия», приуроченная ко Дню России

Много слов сказано о красоте и величии нашей необъятной Родины, но ни одно из них не может передать этот масштаб, восторг и красоту.

Одиннадцать часовых поясов, более десятка природных зон и 130 тысяч видов животных. Путешествие на поезде от Калининграда до Владивостока займет больше недели, а с севера на юг – от Мурманска до Дербента – почти четверо суток, при этом разница между самой высокой и самой низкой температурой, когда-либо зафиксированной в России, составляет 113 градусов!

Только отдельные счастливчики могут оставить быт и посвятить свою жизнь исследованию нашей необъятной страны. Но Русское географическое общество нашло способ познакомить каждого с природным и культурным многообразием России.

Выставка «Великая Россия» – это путешествие, которое способно вызвать любовь с первого снимка. Из отдельных кадров, как из крохотных кусочков пазла, складывается образ современной России, представление о ее истинном масштабе, разнообразии и великолепии.

Пусть эта выставка вдохновит вас на путешествия и исследования нашей страны, каждый найдет, чему удивиться и чем восхититься.

Фотовыставку покажут на большом экране музея «Россия – Моя история» (г. Волгоград, набережная 62-й Армии, 1б) 12 июня с 18:00 до 22:00.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.