ООО «Камышинский крановый завод» представил модель автокрана КС-55729-5К-31 на международной выставке

Центральными событиями этого года на рынке строительной техники и коммерческого автотранспорта стали выставки «СТТ Экспо» и «COMvex», которые проходили на площадке МВЦ «Крокус Экспо» 23–26 мая. 

Масштабную экспозицию выставки представили более 700 экспонентов из 8 стран мира: России, Белоруссии, Индии, Италии, Казахстана, Китайской Народной Республики, Пакистана и Турции.

ООО «Камышинский крановый завод» представил модель автокрана КС-55729-5К-31.

Данная модель автокрана с четырёхсекционной телескопической стрелой «овоидного» сечения длиной 31 метр и грузоподъемностью 32 тонны смонтирована на шасси КАМАЗ-43118 экологического класса ЕВРО 5, с колесной формулой 6х6, предназначена для выполнения широкого спектра погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах. Кран универсален и может применяться как в стесненных условиях города, так и в условиях удаленности от населенных пунктов. Опорный контур составляет 5,45 м х 6,1 м. Нагрузка на заднюю тележку составляет 16 тонн.

В рамках данной выставки ООО «Камышинский крановый завод» заключил несколько договоров на поставку автокранов новым заказчикам.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.