Камышан приглашают проголосовать за проекты местных инициатив

В этом году их представлено несколько десятков.

11 мая по всей Волгоградской области стартовало онлайн-голосование за проекты местных инициатив. Суть этого областного конкурса в том, что сами горожане выступают с инициативой, что бы они хотели изменить в лучшую сторону: отремонтировать тротуар, сделать освещение, установить детскую площадку. Проекты, которые получают нужное количество голосов, заручаются финансовой поддержкой. Так работает инициативное бюджетирование.

В этом году на голосование от Камышина представлено почти 50 проектов. Большая их часть касается сферы благоустройства, но есть и инициативы, направленные на развитие спорта, культуры, молодежной политики, на школьное бюджетирование.

Проголосовать просто. Заходите на официальный сайт программы поддержки местных инициатив Волгоградской области (можно ввести в поиске или воспользоваться ссылкой budget4me-34.ru). Далее нажимаете кнопку «Проголосовать», выбираете в предложенном списке город Камышин. Решаете, какой проект вам хотелось бы поддержать, и голосуете за него. При авторизации по номеру телефона вам придет сообщение с кодом, который нужно будет ввести в указанное поле.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.