У камышинской школы № 17 появилось свое знамя

Оно будет выноситься во время официальных и торжественных мероприятий.

21 апреля в камышинской школе № 17 состоялось торжественное мероприятие, посвященное появлению у образовательного учреждения своего знамени. Школьное знамя является символом чести, патриотизма, уважения к истории школы и ее заслугам, оно — напоминание каждому школьнику о славных традициях школы, заложенных в разные годы ее выпускниками.

На церемонии вручения школьного знамени присутствовали обучающиеся общеобразовательных классов, ребята из кадетских классов «Юный маргеловец», почетные гости: родители выпускника СШ № 17 Никиты Буравикова, погибшего в ходе проведения специальной военной операции, представители общественных организаций и воинских частей.

Все выступающие выразили надежду, что обучающиеся школы № 17 продолжат традиции прадедов, отцов, братьев, которые во все времена вставали на защиту своей Родины и сегодня в это нелегкое для России время сражаются с фашизмом, не щадя своей жизни.

Знамя школы будет использоваться (выноситься) во время официальных церемоний и торжественных школьных и городских мероприятий, проводимых с участием обучающихся.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.