Федеральные синоптики обещают на 25 апреля сильные дожди в нескольких регионах РФ, в том числе в Волгоградской области

Информация опубликована в бюллетене опасных и неблагоприятных погодных явлений.

— В Южном федеральном округе 25 апреля в Краснодарском крае, в Ростовской и Волгоградской областях сильный дождь, — прогнозируют специалисты Гидрометцентра России.

По данным Волгоградского гидрометцентра, завтра, 25 апреля, в регионе ожидаются кратковременные дожди. В Утренние и дневные часы — местами сильные осадки, в отдельных районах с грозой. Порывы юго-восточного ветра составят 15-18 м/с. Ночью по области +8…+13 °С, днем +14…+19 °С.

На следующие сутки, как уточняют волгоградские прогнозисты, в Волгоградской области в отдельных районах ночью и утром пройдут кратковременные дожди. Днем будет без осадков. Температура поднимется до +18…+23 °С.

— В Волгограде 25 апреля ночью и днем обещают небольшие дожди с грозой. Ветер восточного направления с порывами до 15 м/с. Ночью в городе +10…+12 °С, после обеда столбики термометров покажут +14…+16 °С, — добавили в региональном ЦГМС.

В среду, 26 апреля, в областной столице осадки маловероятны. Установится облачная с прояснениями погода. Ночью +9…+11 °С, днем в городе на Волге до +21 °С.

Согласно информации сервиса Gismeteo, завтра, 25 апреля в Волгограде выпадет за сутки 7,2 мм осадков. Температура воздуха днем не поднимется выше +16 °С.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.