В Камышине прошло мероприятие, посвященное Дню смеха

В программе были шутки и песни.

Накануне празднования Всемирного дня смеха в Автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения «БлагоДать» для благополучателей отделения дневного пребывания и инвалидов, «серебряных» добровольцев, активистов проекта «Старшее поколение», участников проектов «Ренессанс мозга» и «Помогаем нашим и словом, и делом» прошла познавательная игровая программа «Юморина-2023».

День смеха – это праздник, который отмечают во всем мире 1 апреля. Добрый, веселый смех – это чудесный витамин и бесценный эликсир жизни. Юмор рождает у людей чувство личной полноценности, дает состояние внутренней раскованности, жизненные силы и помогает быть оптимистами.

«Серебряные» добровольцы и благополучатели пели песни, танцевали, разыгрывали театральные сценки. Стихи собственного сочинения прочел Виктор Васильевич Бородин – оптимист и весельчак. Активное участие в предложенных конкурсах и играх принимали и артисты, и зрители. Нет сомнений, что в этот день все получили заряд бодрости, позитива и хорошего настроения. День юмора и смеха прошел весело и задорно!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.