Камышане приняли участие во Всероссийской акции «Диктант ЖКХ»

Партия «Единая Россия» проводит Всероссийскую акцию «Диктант ЖКХ». Проверить или же расширить свои знания может любой житель региона.

Серия очных диктантов прошла по всей стране 1 марта.

Уже более 150 жителей Камышина проверили свои силы и прошли тестирование в рамках «Диктанта ЖКХ» на портале «Школа ЖКХ». Многие из них заслуженно получили электронный сертификат, ответив правильно на большинство вопросов.

1 марта руководители и специалисты сферы ЖКХ города успешно сдавали тест и пополняли свою копилку знаний в рамках Всероссийской акции «Диктант ЖКХ». Все участники очного диктанта получили сертификаты.

Вопросы диктанта напрямую связаны с изменениями в законодательстве. Например, нужно хорошо разбираться в нормах Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354, которые касаются условий предоставления коммунальных услуг, прав и обязанностей исполнителя и потребителя.

Тест также можно пройти в онлайн-формате на портале «Школа ЖКХ»: https://life.er.ru. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, а затем в разделе «Обучение» пройти тестирование. Тест состоит из 30 вопросов по управлению многоквартирным домом, предоставлению услуг ЖКХ, защите прав потребителей в этой сфере. По итогам успешно пройденного теста каждый участник получит электронный сертификат. Один человек может пройти тестирование неограниченное количество раз.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.