ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ Алексей Волоцков поздравил камышан с 23 февраля

Славные защитники Отечества, коллеги, друзья, земляки!

Примите самые теплые поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник неслучайно внесен в перечень дней воинской славы Российской Федерации и утвержден Федеральным законом.          

Испокон веков Россия славилась отважными воинами. О героизме, силе духа и несгибаемой воле которых слагали легенды, а грандиозные победы укрепляли величие Российского государства.

23 февраля по всей России, всенародно чествуют защитников Отечества, вспоминают её славных сынов, тысячелетиями защищавших Родину от вражеских нападков и внешних угроз.

В этот день особые слова благодарности нашим ветеранам, участникам исторических сражений Великой Отечественной войны, воинам – интернационалистам, солдатам и офицерам, исполняющим свой воинский долг в «горячих точках», специальной военной операции и в составе миротворческих контингентов.

Вы, несомненно, являетесь примером для молодежи и подрастающего покления, для тех кто сегодня проходит службу в рядах Вооруженных сил России, заслуживаете искреннего признания и самых высоких слов благодарности.

Именно благодаря вам – доблестным защитникам Отечества, в разные периоды истории, был сокрушён нацизм, с возрождением которого мы – ваши потомки боремся сегодня, обеспечена национальная безопасность страны, стабильное  развитие и процветание России, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне её граждан.           

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира, новых профессиональных достижений и дальнейших успехов в решении государственных задач!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.