Камышин присоединился к Всероссийскому фотопроекту «Жена Героя»

Приглашаются жены участников специальной военной операции вне зависимости от званий и должностей супругов, национальностей, вероисповедания и внешности.

Портретная фотосъемка будет осуществляться бесплатно по воскресеньям с 17:00 до 19:00 в фотостудии ZEFIR (ул. Ленина, д. 6в) при обязательной предварительной записи по телефону организатора: 8-961-072-55-04, Мария.

Количество участниц проекта ограничено. Запись на фотосъемки будет осуществляться до того момента, когда заявленные участницы займут все время по графику фотосъемок до конца апреля 2023 года.

После записи на определенную дату и время каждой участнице перед фотосъемкой необходимо:
✅подготовить внешний вид: опрятный и скромный образ, однотонный верх, китель супруга;
✅ прийти с готовым макияжем в стиле nude и прической;
✅ продумать и написать свою цитату для фотографии объемом не более 4 предложений.

Отмечается, что участницам фотопроекта необходимо будет дать согласие на дальнейшее использование портретных фотографий модели в сети Интернет и в других публичных мероприятиях проекта.

По желанию участницы могут самостоятельно сделать фотографию (пример фото в начале материала) и прислать для дальнейшего размещения в сообщения группы центра «Планета молодых» во «ВКонтакте».

Организатором фотопроекта в Камышине стало волонтерское движение «С любовью из дома» при поддержке центра «Планета молодых», фотостудии ZEFIR и фотографов Анастасии Василь , Владимира Мужчинина и Елизаветы Тубольцевой.

Автором всероссийского проекта выступила жительница Самары Екатерина Колотовкина (на фото).

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.