Камышинские старшеклассники и студенты могут принять участие во всероссийском проекте «Твой ход»

Получить 1 млн рублей на обучение в России, развитие собственного проекта или приобретение недвижимости смогут студенты вузов, колледжей и техникумов Волгоградской области, а также ученики 11-х классов общеобразовательных школ в рамках всероссийского проекта «Твой ход» — регистрация продлится до 25 марта.

По информации регионального комитета образования, науки и молодёжной политики, в этом сезоне номинация «Человек — человек» открыта для активистов, реализующих проекты по социальному направлению, сферах медицины, образования, психологии; «Человек — знаковая система» направлена на поддержку специалистов цифровых профессий. Внедрение новых технологий, создание машин, механизмов — тематика 2023 года секции «Человек — техника»; в направлении «Человек — природа» ждут авторов инициатив в области сельского хозяйства, туризма, природоохранной деятельности и биотехнологий; «Человек — художественный образ» объединит художников, журналистов, актёров, композиторов, реставраторов и других деятелей искусства. По условиям организаторов, на момент проведения конкурса проект участника должен быть выполнен не менее, чем на 90%.

Кроме того, новый сезон «Твой ход» включает в себя программу менторинга — систему студенческого наставничества, где в формате «равный — равному» участники помогают друг другу достигать своих целей. Все желающие смогут принять участие в стажировках, образовательных треках, тестах на самоопределение, получить советы по развитию карьеры, присоединиться к клубу победителей и региональным командам. Зарегистрироваться на проект нового сезона «Твой ход» необходимо по ссылке.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.