В Камышине продолжается сбор средств на операцию Александру Землякову

Парню осталось собрать на борьбу с недугом чуть меньше 300 тысяч рублей.

На протяжении 20 лет наш земляк Александр Земляков борется со страшным диагнозом. У него рассеянный склероз. Это заболевание нервной системы, которое сопровождается ухудшением зрения, слабостью, неустойчивостью настроения и еще многими неприятными симптомами. Молодой человек мечтает жить обычной жизнью, но недуг не позволяет.

Недавно у Александра появилась надежда, которая его буквально окрылила: есть шанс остановить прогрессирование заболевания, войти в стойкую ремиссию с помощью метода трансплантации стволовых клеток. Данный метод не входит в перечень медицинской помощи по полису ОМС, лечение платное и очень дорогое для Александра и его родных. Клиника им. Павлова в Санкт-Петербурге предоставила реестр оказания платных услуг на 2022 год по лечению стволовыми клетками на сумму 1 400 000 руб. На данный момент этот метод считается самым эффективным при рассеянном склерозе. 

Александр не сдается, хватается за любую возможность, чтобы жить как обычный человек. Благодаря неравнодушным людям ему удалось собрать более 1100 тысяч рублей, осталось 274 503 рубля. Операцию молодому человеку назначили на 9 января. Но так как Александр не располагал всей суммой и простудился, ее пришлось перенести. Теперь, как только нужная сумма будет на руках, он отправится в Санкт-Петербург, чтобы осуществить мечту всей свой жизни. Давайте ему в этом поможем! Важен любой, даже самый небольшой вклад.

Группа поддержки: https://vk.com/aleksandrzemlyakov 

Карты для сбора средств на лечение: Тинькофф: 2200700451717572; Сбербанк: 
2202203692545272. Получатель – Земляков Александр Юрьевич. Qiwi-кошелёк: +79375316235. 

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.