Камышане смогут обратиться к заместителю руководителя следственного управления СК РФ по Волгоградской области

20 октября в 10:00 заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области Дмитрий Александрович Костин проведет дистанционный личный прием граждан.

Прием состоится в режиме видео-конференц-связи в здании следственного отдела по городу Камышину следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Камышин, ул. Советская, д. 7.

Камышане могут обратиться к руководству следственного управления по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следственных органов следственного управления, а также по другим, требующим вмешательства со стороны руководства управления вопросам.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.

Предварительная запись на личный прием к заместителю руководителя следственного управления производится с 17 по 19 октября включительно в рабочие дни с 09:00 до 18:00 (перерыв на обед – с 13:00 до 14:00) по телефону 8(84457) 5-00-11.

Заявитель обязан заблаговременно, за 15 минут до назначенного по предварительной записи времени личного приема, прибыть к месту проведения приема.

Учитывая отсутствие возможности подготовки обращения в письменной форме в помещениях следственного отдела, предназначенных для организации и проведения приема, заявителям следует заблаговременно до дня приема подготовить письменные обращения в адрес следственного управления.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.