Администрация городского округа – город Камышин приглашает всех желающих на праздничные мероприятия

Дорогие камышане и гости города! 20 и 21 мая 2022 года в Камышине пройдут праздничные мероприятия, посвященные 106-й годовщине со дня рождения нашего земляка – Героя Советского Союза легендарного лётчика Алексея Петровича Маресьева и 80-летию его подвига.

Администрация городского округа – город Камышин приглашает всех желающих на праздничные мероприятия:
20 мая в 10:00 состоится возложение венков и цветов к памятнику А.П. Маресьеву (пересечение ул. Некрасова и ул. Ленина) и прохождение торжественным маршем с участием подразделений Камышинского гарнизона и учащихся военизированных классов школ города.

В 12:00 в Центре культуры и досуга «Дружба» будет проходить благотворительный показ фильма «Повесть о настоящем человеке».

В 18:00 в Камышинском драматическом театре состоится показ спектакля «Песня о настоящем человеке» (билеты в кассе и на сайте театра).

21 мая с 17:00 до 20:00 в парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев будет проходить концерт коллективов и солистов Дворца культуры «Текстильщик», состоится акция «Служба по контракту», а также выставка военной техники времен Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. реконструкторов региональной общественной организации «Сталинград – Армия Дон».

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.