В Камышине задержан подозреваемый в совершении кражи в сетевом магазине

30 января в полицию поступило заявление о краже дорогостоящих продуктов питания из сетевого магазина на ул. Титова.

Из имевшейся записи видеонаблюдения полицейским стали известны приметы подозреваемого, который во время совершения преступления использовал маску, скрывавшую лицо.

В результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий камышинские оперуполномоченные уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого в краже. Им оказался 31-летний местный житель, ранее судимый за аналогичную кражу. Задержанный сознался в содеянном.

Полицейские установили, что 29 января подозреваемый зашел в магазин и набрал со стеллажей дорогостоящие товары на сумму 14 000 рублей, после чего  незаметно покинул торговую точку. По словам задержанного, похищенную продукцию он сбыл.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по  ч. 1 ст. 158 УК РФ – «Кража». Полицейские не исключают, что фактов аналогичных хищений гораздо больше. В настоящее время отрабатываются версии на причастность данного лица к совершению подобных краж в других магазинах. Комплекс оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий продолжается.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.