Камышинский Центр занятости населения ждет новоселье

Центр занятости населения Камышина в 2022 году ждет новоселье

В отремонтированное и оснащенное по современным стандартам здание переедет в наступившем году ЦЗН Камышина.

Площадка создана по проекту «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

В настоящее время ЦЗН Камышина занимает здание дореволюционной постройки на улице Октябрьской, помещения которого не соответствуют новому формату службы занятости. Ежегодно сюда за услугами обращаются более 5 тыс. жителей Камышина и Камышинского района, партнерами центра занятости являются более 400 работодателей региона — взаимодействие с клиентами скоро станет удобнее и оперативнее.

Новый центр в Камышине откроют в конце 2022 года на площади Павших Борцов, д. 9. Перед этим здание и помещения в нем капитально отремонтируют, рабочие места оборудуют современной техникой и мебелью. В настоящее время готовится дизайн-проект и проектно-сметная документация. После внедрения фирменного стиля изменится не только внешний вид службы занятости — предстоит оптимизировать все рабочие процессы, расширить использование автоматизированных информационных систем. Сотрудники пройдут специальное обучение.

Напомним, всего в рамках нацпроекта «Демография» до 2024 года в регионе модернизируют пять центров занятости. Опыт обновленных учреждений распространят на все учреждения службы занятости населения Волгоградской области.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.