Что подготовили учреждения культуры для маленьких камышан?

Фото из архива сетевого издания “Диалог”.

В редакцию “Диалога” обратилась местная жительница Мария Дмитриевна:

“У меня двое маленьких детей. Хочу в этом году первый раз отвести их на новогоднее представление. Подскажите, будет ли что-то в учреждениях культуры Камышина? Или в связи с пандемией подобные мероприятия отменены?”

Заместитель директора ДК «Текстильщик» Г.С. ШЛЫКОВА:

– Дворец культуры приглашает взрослых и детей на праздничное представление «Академия новогодних чудес» и весёлую интерактивную игровую программу. Мы ждём всех 25 декабря (начало в 14.00). Те, кто планирует посещение 26 декабря, могут подобрать время: одно представление начнётся в 12.00, другое – в 14.00. Праздничный новогодний концерт состоится 28 декабря (начало в 18.00). Январские «новогодние чудеса» запланированы на 2, 3, 4 числа (начало в 14.00). 5 января – в 12.00 и 14.00. Все мероприятия проходят в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора: нужно предъявить QR-код или заменяющие его документы. Телефон для справок 2-16-10.

Директор Камышинского драматического театра М.Ф. СЕНЧУК:

– КДТ подготовил для детей и взрослых много нового и интересного. С 25 декабря по 5 января приглашаем жителей и гостей города на необычный новогодний спектакль – мюзикл «Невероятные приключения в Школе монстров». В рождественские каникулы состоится новогодний капустник: в этом году артисты представят музыкальную комедию по мотивам приключений графа Калиостро. На это представление можно попасть с 6 по 9 января. Начало в 17.00. Для посещения театра необходимо предъявить QR-код или заменяющие его документы.

Марина КАРАВАЕВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.