Спортсмены-бойцы из Камышина завоевывают золото

Сразу несколько ребят из нашего города стали победителями различных соревнований.

10-12 декабря в г. Кстово Нижегородской области прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по самбо. Наш спортсмен – КМС по самбо Михаил Холодельщиков – забрал золото в категории 98 кг (до 20 лет)! В весовой категории у Миши было 18 соперников. Поздравляем Михаила с высоким спортивным результатом.

Чуть ранее в Волгограде состоялось Первенство ЮФО по карате кёкусинкай. Воспитанники Камышинской школы кёкусинкай Савелий Волков и Матвей Мусин заняли третьи места в своих категориях. Тренер – Куприянович Василий. С успехом с недавних соревнований также вернулись воспитанники секции тхэквондо. В г. Волжском проходило первенство и чемпионат Волгоградской области по олимпийскому тхэквондо (ВТ). Первое место среди юношей 12-14 лет (до 45 кг) занял Артем Барышкин. Лучшим среди молодёжи 17-21 года (до 68 кг) стал Кирилл Малышев. Победителем среди мужчин 18 лет и старше (до 68 кг) также стал Кирилл Малышев.