Камышинские полицейские проведут мониторинг соцсетей для выявления наркодилеров

С 25 по 29 октября на территории Волгоградской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пропаганда».

Мероприятие направлено на предупреждение, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

В ходе мероприятия сотрудниками полиции будет проведен мониторинг сети Интернет с целью выявления пользователей социальных сетей, являющихся участниками пронаркотических групп, в том числе несовершеннолетних. Будут проведены рейдовые мероприятия по выявлению надписей на жилых домах и строениях, пропагандирующих сайты по приобретению наркотических средств, и проверены точки розничной продажи на предмет реализации продукции, содержащей элементы, пропагандирующие наркотики.

– В учебных заведениях Камышина и района пройдут встречи с учащимися по вопросам профилактики наркомании, – рассказала специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России “Камышинский” Марина Агаркова.

Уважаемые граждане! Напоминаем, что обо всех фактах незаконного оборота наркотиков, выявленных незаконных посевах и очагах произрастания наркосодержащих растений необходимо сообщать в дежурную часть МО МВД России «Камышинский» по телефону: 2-09-00 или 02.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.