Сорок километров прошла пешком: найдена Валерия, которую родители «потеряли» 8 октября

Пять суток поисков привели к успеху: пропавшая 16-летняя девушка из Камышина, оказывается, «гостила» у своего дяди в Антиповке.

Студентка первого курса камышинского колледжа пропала вечером 8 октября, после того как рассталась с другом, провожавшим ее с вечеринки по случаю собственного дня рождения.

Мать написала заявление в полицию. Не остались в стороне волонтеры. По сообщениям пресс-службы Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», Валерию нашли в Антиповке, где живет дядя «путешественницы». Родственники, конечно же, сообщили о визите девушки матери. Мама позвонила в полицию. Камышанку прямиком доставили в Следственный комитет для разговора.

По словам руководителя следственного отдела по городу Камышину СУ СКР по Волгоградской области Сергея Наумова, противоправных действий в отношении девушки не установлено. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Уже выяснили, что родной дом Валерия покинула по своей инициативе и возвращаться обратно не хочет. Следователи выясняют, что за ситуация сложилась в семье, ведь до прецедента Валерия не проявляла склонности к побегам и на учете в комиссии по делам несовершеннолетних не состояла.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.