В Камышине пройдет конкурс «Арбузные малыши»

Семьи с детьми на колясках устроят праздничное шествие.

Несмотря на то, что в привычном формате в этом году Камышинского арбузного фестиваля не будет, центр планета «Молодых» все равно решил провести конкурс детских колясок «Арбузные малыши».

Для участия приглашаются молодые родители с детьми с оформленными оригинальным способом детскими колясками или детскими велосипедами (любой детский транспорт).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 августа в центре «Планета молодых» по адресу: ул. Ленина д. 17, второй этаж, каб. №2, по телефону 2-02-90, по электронной почте planeta_molodih@mail.ru. Шествие молодых семей с колясками состоится 29 августа 2021 года в 17:00 на площади ДК «Текстильщик». Участники оформляют и украшают детский транспорт на любую тематику (можно и арбузную тему) в соответствии с задуманным образом, используя любые подходящие материалы. Кроме того, семья должна подготовить название своей команды и девиз. Победители награждаются призами, участники – поощрительными подарками от организаторов – центра «Планета молодых» и ИП Елены Погребной (магазин «От мамы к маме», Базарова, 41).

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.